Расписание богослужений в храме Святой мученицы Татианы

• strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/hram/htdocs/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.

Понедельник - пятница:
Молебен, заупокойная лития.
Начало в 8:00
Воскресенье:
Молебен с чтением Акафиста.
Начало в 16:00

Подать записки для ежедневного поминовения в храме Святой мученицы Татианы о здравии и о упокоении, задать вопросы священнику можно в храме до или после богослужения, а также в ауд. 112 (корп. 8) в рабочие дни (кроме четверга) с 13:00 до 14:00