В храме Святой мученицы Татианы состоялась первая литургия

• strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/hram/htdocs/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.

В минувшее воскресенье в храме Святой мученицы Татианы состоялась первая литургия, участие в которой принял ректор ДГТУ Бесарион Месхи. Настоятель храма, иерей Михаил Гапоненко отметил, что на первое мероприятие пришло достаточно много студентов. Среди певчих есть и студенты ДГТУ, которые регулярно посещают специальные подготовительные курсы.
По пятницам в 19.00 в 112-й аудитории восьмого корпуса отец Михаил проводит беседы, целью которых является подготовка к церковным обрядам – крещению, венчанию. В четверг, в это же время проходят религиозные беседы для тех, кто осознанно хочет начать духовную жизнь.