В ДГТУ представили настоятеля храма Святой великомученицы Татианы

• strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/hram/htdocs/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/hram/htdocs/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.

3 октября 2012г. на ректорате ДГТУ был представлен настоятель храма Святой великомученицы Татианы – иерей Михаил Гапоненко, руководитель миссионерского отдела Ростовской-на-Дону епархии.
Кроме того, на заседании обсуждались вопросы взаимодействия вуза и епархии в сфере духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи, проблемы взаимодействия науки и религии и др.
В работе ректората принимали участие ректор ДГТУ Б.Ч. Месхи, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии А.А. Мекушкин, деканы факультетов, руководители управлений, отделов и других структурных подразделений университета.